Авторизация
Всемирный клуб одесситов
08.09.2013   17:02

Одесская «Черноморочка» уверенно обыгрывает соперниц из Киева

Одесская «Черноморочка», укрепившая свой состав несколькими ранее выступавшими за нее футболистками, в рамках поединка первого тура второго круга первенства Украины среди команд первой лиги принимала на своем поле киевский «Атекс-2».

Что приятно, одесситки, не показавшие, правда, свой лучший футбол, легко и непринужденно обыграли гостий из столицы, передает odessa-sport.info. Не реализовав десяток неплохих моментов, «Черноморочка» все-таки добилась своего! Сначала свой гол в ворота киевлянок отправила вышедшая на замену в первом тайме лидер атак одесситок Светлана Базан (23-я минута), головой вонзившая мяч в ворота после подачи со штрафного справа Анны Волошиной.

Под занавес тайма классный проход по левому флангу Анастасии Колесник завершился вторым голом – Настя решила ничего не выдумывать: вошла в штрафную и мощно пробила в ближнюю «девятку», неожиданно для голкипера «Атекса».

Во второй 45-минутке подопечные Оксаны Калугиной владели преимуществом, били издали, но девчата из столицы пропустили всего однажды – ближе к завершению противостояния точно в угол пробила Анастасия Наталичева – 3:0.

Кроме того, отметим, что киевлянки достаточно часто нарушали правила на одесситках, не жалея их ног. Как результат — несколько «морячек» не сумели доиграть поединок до финального свистка и были заменены.

Следующий поединок наши землячки проведут в гостях против «Виктории» Любар. Ждем с победой!