Авторизация
Всемирный клуб одесситов
13.05.2013   17:01

«Кредо-1963» на выезде без проблем обыграл львовский «Сокол»

Как сообщает пресс-служба РК «Кредо-1963», в единственном матче, состоявшемся на минувших выходных в «Западной» подгруппе высшей лиги, львовский «Сокол» на своем крупно уступил одесскому «КРЕДО-1963».

Впрочем, игра для гостей начиналась не самым лучшим образом. На 15-й минуте матча Давид Даушвили получил желтую карточку, а немного спустя Александр Тлатов ударом со штрафного вывел львовян вперед – 3:0.

Однако, одесситам понадобилось менее пятнадцати минут, чтобы уйти на перерыв победителями. Виталий Крамаренко, Артём Кулик и Давид Даушвили по разу приземляли мяч в зачетном поле «Сокола», а Николай Делиергиев дважды был точен с реализаций. 3:19 – итог первой половины матча.

В дебюте второго тайма Михаил Чишко занес попытку по левому краю обороны «Сокола» - 3:24. Реализация Артёма Кулика – 3:26. Игра была сделана. Попытка Виктора Гуленко и дубль Тараса Марченко турнирного значения уже не имели. В итоге 3:47 – уверенная победа «КРЕДО-1963».

«Сокол» (Львов) – «КРЕДО-1963» (Одесса) 3:47 (3:19)

Попытки: Крамаренко, Кулик, Даушвили, Чишко, Гуленко, Марченко-2;

Реализации: Делиергиев-2, Кулик-4;

Штрафной: Тлатов.

Таким образом, «КРЕДО-1963» продолжает лидировать в группе «Запад» с 10-ю очками из 10-ти возможных. Следующий матч наша команд сыграет 19-го мая на выезде против хмельницкого «Оболонь-Университета».