Всемирный клуб одесситов
25.08.2013   11:31

Молодежные составы: «Таврия» — «Черноморец» — 2:2

«Таврия» Симферополь (молодежь) — «Черноморец» (молодежь) — 2:2 (0:2)

24 августа 2013 года. Почтовое. 17–00. УТБ «Таврия». 100 зрителей. 28 градусов, солнечно.

Арбитр – Алексей Драчев (Чернигов), ассистенты – Владимир Жарый (Павлоград) и Денис Шудрик (Симферополь).

Четвертый арбитр – Александр Дедов (Симферополь).

Наблюдатель арбитража – Александр Кравченко (Макеевка).

«Черноморец»: Мартыщук, Мартыненко (капитан), Петько, Шульц, Марченко, Филимонов, Данченко, Слинкин, Кабаев (Быцко, 76), Паламар (Луценко, 72), Яворский (Мартян, 80; Нечаев, 90+5).

Запасные: Барабанов, Гусев, Вдовиченко.

Тренер – Виктор Гришко.

«Таврия»: Погорелый (капитан), Дударенко, Селио (Попович, 26), Матвиенко, Сафьяник (Кошман, 77), Сильваши, Клочко, Мельник (Билялов, 87), Мосендз (Севодняев, 46), Крамаренко (Лях, 90+1), Калюжный.

Запасные: Дмитроченко, Кардавар.

Тренер – Адам Седлер.

Голы: Яворский (20), Слинкин (45+1) — Крамаренко (56), Севодняев (84).

Предупреждены: Слинкин (48), Яворский (77) — Крамаренко (64).

Удален: Слинкин (70, второе предупреждение).

На 20-й минуте матча ошибкой Селио в обороне воспользовался Вадим Яворский, сумевший обыграть бразильского защитника и точно пробить метров с 14-ти – 0:1.

На первой компенсированной арбитром минуте первого тайма мяч вновь побывал в сетке ворот «Таврии». Быстрая контратака «Черноморца» по правому флангу, прострел Яворского в район 11-ти метровой отметки – и Андрей Слинкин без труда низом послал мяч в ворота – 0:2.

На 56-й минуте Севодняев с правого фланга навесил в район вратарской, откуда Олег Крамаренко точно пробил головой. Мартыщук выручить свою команду не сумел – 1:2.

На 84-й минуте Дмитрий Севодняев мощно пробил со штрафного и мяч рикошетом от игрока гостей залетел в ворота – 2:2.

Источник: chernomorets.odessa.ua