Авторизация
Всемирный клуб одесситов
29.12.2018   20:45

Одесская баскетбольная команда прошла в Финал Кубка Украины

Баскетбольный клуб «Одесса» прошел в Финал Кубка Украины. Как сообщает пресс-служба клуба, два четвертьфинальных кубковых матча состоялись в Одессе. Уже в первом поединке команда показала, что она имеет намного больше шансов пройти дальше по сетке турнира. Первая игра завершилась со счетом 100:58.

С первых минут второй игры стало ясно, что сбавлять обороты одесская команда не будет. После первой четверти «Одесса» вела с преимуществом в 13 очков. Если к большому перерыву одесситы все еще вели в счете, то далее команда из Николаева перехватили инициативу и даже довели поединок до победы — 82:94. Но и такой результат обеспечил одесситам суммарную победу по итогам двух матчей и место в полуфинале Кубка Украины.