Авторизация
Всемирный клуб одесситов
07.07.2015   11:00

Стали известны имена одесситов - победителей Чемпионата Украины по прыжкам на батуте

Стали известны имена одесситов  - победителей Чемпионата Украины по прыжкам на батуте

Воспитанники одесской спортшколы №1 успешно выступили на Чемпионате Украины по прыжкам на батуте.

С 30 июня по 3 июля 2015 года в городе Николаеве прошел Чемпионат Украины по прыжкам на батуте среди мальчиков и девочек.

В Чемпионате Украины участвовало 60 спортсменов из 7 областей Украины.

Стали известны имена одесситов  - победителей Чемпионата Украины по прыжкам на батуте  Одессу представляли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1».

Юные спортсмены Одессы заняли призовые места в индивидуальных прыжках:

1 место – Илья Полонец (2005 г.р.,);

1 место – Иван Полонец (2003 г.р., индивидуальные прыжки);

2 место – Юрий Сытник (2003 г.р., индивидуальные прыжки).

Также одесские спортсмены заняли призовое первое место в командных соревнованиях (Илья Полонец, Иван Полонец, Юрий Сытник).

Все призеры награждены медалями и дипломами.

Цель турнира: популяризация и развитие прыжков на батуте, обмен опытом роботы тренеров-преподавателей, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов, пропаганда здорового способа жизни.

Организаторы соревнований: Министерство молодежи и спорта Украины и Федерация гимнастики Украины.