Авторизация
Всемирный клуб одесситов
07.08.2014   11:00

Стала известна программа Кубка Украины по пляжному волейболу, который состоится в Одессе

С 7 по 10 августа 2014 года в Одессе пройдет Кубок Украины по пляжному волейболу. Игры состоятся в пляжной зоне 14 станции Большого Фонтана.

ПРОГРАММА проведения Кубка Украины по пляжному волейболу на пляжной зоне

14-й ст. Большого Фонтана Одессы:

7 августа, 15.00 - 19.00: Заезд участников Кубка Украины по пляжному волейболу к месту проведения соревнований, регистрация команд, жеребьевка.

8 августа, 09.00 - 20.00: Проведение игр в 4 подгруппах по 5-6 команд с выходом по 2 команды из каждой группы.

8 августа, 15.00 - 16.00: Парад открытия Кубка Украины по пляжному волейболу, приветственные слова участникам соревнований почетных гостей.

9 августа, 09.00 - 20.00: Проведение игр в основной сетке из 12 команд.

10 августа, 09.00 - 15.00: Финальная часть Кубка Украины по пляжному волейболу.

10 августа, 15.00 - 15.45: Награждение победителей и призеров соревнований. Парад закрытия соревнований.