Авторизация
Всемирный клуб одесситов
09.09.2012   15:05

Одесские депутаты хуже днепропетровских только на футбольном поле

Матч прошел в рамках мероприятий, посвященных празднованию 229-летия Днепропетровска.

В Днепропетровске на стадионе«Метеор» только что завершился товарищеский матч по футболу между командами Днепропетровского и Одесского горсоветов. На этот раз удача была не на стороне одесситов. Счет игры 6:2 в пользу футбольной команды Днепропетровского городского совета. Заметим, что днепропетровцы добились материального перевеса уже в первом тайме: первый гол в ворота одесситов был забит буквально на первых минутахтоварищеской встречи. Первая половина встречи завершилась со счетом 2:0 – в пользу Днепропетровска. Два мяча одесситам удалось отыграть во второмтайме, но ситуацию в целом, это не спасло. Мяч еще четыре раза побывал вворотах одесской команды. Таким образом, встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу Днепропетровских депутатов. Впрочем, результат нашу команду не огорчил. Как заметил депутат фракции ПР в Одесском горсовете Александр Этнарович, по традиции в футбольных состязаниях народных избранников победителем становится принимающая сторона. Во время аналогичной встречи, которая проводилась в Одессе 2 июня, победа была на стороне одесских депутатов - 4:1. На этот раз преимущество днепропетровцев было и в количественном составе. В то время как одесская команда имела всего три запасных игрока, в днепропетровской их было более 10. Соревнования в Днепропетровске между футбольнымикомандами депутатов Одессы и Днепропетровска, состоялись в рамках мероприятий, посвященных празднованию 229-летия Днепропетровска.