Авторизация
Всемирный клуб одесситов
20.02.2022   15:16

На чемпионате Украины по спортивным танцам призовые места заняли воспитанники одесской школы (фото)

11-12 февраля во Львове состоялся чемпионат Украины по спортивным танцам (европейская программа).

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 24 областей Украины. Об этом сообщает пресс-служба Одесской области.

Отмечено, что в составе сборной команды Одесской области на турнире выступили воспитанники отделения спортивных танцев Коммунального заведения специализированного внешкольного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1».

По результатам соревнований воспитанники КДЮСШ №1 заняли призовые места, в частности:

- Артем Ляшук и Диана Себова - 2 место (IDSA Grand Prix Youth-1 latin American);
- Александр Олийник и Иванна Пантелюк - 3 место (юниоры 1, европейская программа);
- Ева Суслова - 3 место (IDSA Grand Priх Dance Tour juniors).

Победителям и призерам турнира были вручены памятные медали и грамоты. Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель Виктор Палий.